• 9 июня 2018, суббота
  • Звенигород, ул. Московская, д.12

Встреча выпускников ПИР-Центра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2119 дней назад
9 июня 2018 c 19:30 до 22:00
Звенигород
ул. Московская, д.12

Уважаемые выпускники ПИР-Центра! Приглашаем вас на открытый день Международной Школы ПИР-Центра 2018 и встречу выпускников в Звенигороде! По традиции, в завершающий день программы – в этом году это 9 июня – мы приглашаем наших выпускников открыть для себя новые замечательные места Подмосковья, посетить занятия Школы, встретиться с нами и участниками Школы на вечернем барбекю. В этом году мы впервые проводим Школу в самом центре города Звенигорода, в гостинице «Татьяна Прованс» (г. Звенигород, ул. Московская, д.12). Само барбекю на веранде гостиницы начнется в 19.30. Вы можете приехать и к этому времени, и раньше – как для участия в программе Школы, так и для прогулки по Звенигороду и его окрестностям.

Этот день на Школе откроется традиционными дебатами "Будет ли мир безопаснее без ядерного оружия?" (08.45 – 10.45), а продолжится семинаром по гармонизации повесток разных игроков в сфере международной безопасности (14.20–15.50) и круглым столом "Какая Россия нужна миру и какой мир нужен России?" (16.10 – 18.15). Также перед слушателями Школы выступит заместитель министра иностранных дел России, Сергей Рябков, с лекцией про перспективы российско-американского диалога (11.00 – 13.00). 

 

Звенигород и окрестности

Главные достопримечательности Звенигорода – Саввино-Сторожевский монастырь и Звенигородский музей на его территории, городок с Успенским собором, сохранившим древние фрески Андрея Рублева.  Напротив гостиницы – Центр и музей Любови Орловой, рядом несколько небольших частных музеев –  музей русского десерта,  моды уездного города, «Назад в СССР». Недалеко от Звенигорода – усадьбы Вяземы и Захарово, где провел свое детство А.С. Пушкин. Чуть дальше – Новоиерусалимский монастырь и парк «Патриот»

Звенигород стоит на Москве-реке, набережной здесь нет, но найти место для того, чтобы искупаться можно.

С наиболее полным списком достопримечательностей Звенигорода и окрестностей можно на сайте гостиницы Татьяна – Прованс.

Если вы хотите посетить небольшие музеи – рекомендуем связаться с ними заранее и уточнить возможность посещения и проведения экскурсии.

Если Вы решите остановиться в гостинице на день – другой здесь можно забронировать номер (скажите, что Вы из ПИР-Центра и Вам сделают скидку). 

 

Как добраться?

На автомобиле:

Координаты GPS: широта 55°43′48.5″N (55.73014), долгота 36°51′11.38″E (36.85316).

На электричке:

Из Москвы доехать до Звенигорода можно за 1,5 часа на электричке с Белорусского или Савеловского вокзала. От вокзала до гостиницы «Татьяна Прованс» можно добраться на такси или на автобусе: маршруты №11, №13, №16, №22, №24, №28 идут до остановки «Кинотеатр» или «Магазин №3».

Последняя электричка из Звенигорода в Москву уходит в 22:11.

На автобусе и маршрутке:

Автобусом №452 от станции метро «Кунцевская», Автобусом №455 от станции метро «Тушинская», Автобусом № 881 от станции метро «Строгино» до остановки «Звенигород. Кинотеатр».

Подробную информацию о программе Школы на этот день, достопримечательностях Звенигорода и окрестностей можно посмотреть здесь: 

По всем вопросам можно обращаться к координатору проектов ПИР-Центра Юлии Сеславинской по тел.  + 7 916 164 61 63.

До встречи в Звенигороде 9 июня! 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше