Научная среда ПИР-Центра на тему «Коалиции в Обзорном процессе ДНЯО: исторический опыт и перспективы X Обзорной конференции»

18 ноября в 18:00 (МСК) ПИР-Центр проведет Научную среду – неформальный экспертный семинар – на тему «Коалиции в Обзорном процессе ДНЯО: исторический опыт и перспективы X Обзорной конференции». К защите будет представлена НИР, подготовленная студентом магистерской программы двойного диплома в области нераспространения (МГИМО-MISS-Пир-Центр) Константином Ларионовым.

Другие события 16+

В январе 2022 г. состоится Х Обзорная конференция Договора о нераспространении ядерного оружия. ДНЯО – крупнейшее международное соглашение в области нераспространения, а обзорный процесс – одна из ключевых платформ для многостороннего обсуждения вызовов режиму ядерного нераспространения. Большое количество участников вносит свои правки в обзорный процесс: страны-участницы формируют коалиции для продвижения своих позиций, и каждая ОК ДНЯО – настоящие политические игры.

Основные коалиции в рамках обзорного процесса ДНЯО и будут рассмотрены 18 ноября 2021 г. на Научной Среде ПИР-Центра. К защите будет представлена научно-исследовательская работа «Коалиции в Обзорном процессе ДНЯО: исторический опыт и перспективы X Обзорной конференции» за авторством Константина Ларионова, студента магистерской программы двойного диплома «Глобальная безопасность, ядерная политика и нераспространение ОМУ» (реализуется ПИР-Центром совместно с МГИМО МИД России и Миддлберийским институтом международных исследований в Монтерее (Калифорния, США).

Мероприятие пройдёт 18 ноября в 18:00 – 19:30 (МСК) в дистанционном формате на платформе Zoom. Рабочий язык мероприятия — русский.

По вопросам участия в Научной среде вы также можете обратиться к команде Образовательной программы по адресу edu@pircenter.org.

Поделиться:

889 дней назад
18 ноября 2021 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов