Научная среда ПИР-Центра на тему «Риски политизации системы гарантий МАГАТЭ»

25 ноября в 17:30 ПИР-Центр проведет Научную среду – неформальный экспертный семинар – на тему «Риски политизации системы гарантий МАГАТЭ». К защите будет представлена НИР, подготовленная стажером ПИР-Центра Саввой Дмитриевичем Никулиным.

Другие события 16+

Политизация системы гарантий МАГАТЭ все чаще становится предметом для межгосударственных споров и препятствует заключению соглашений о гарантиях. С учетом международной обстановки крайне важно четко обозначить роль гарантий МАГАТЭ в обеспечении глобальной безопасности.

Данная проблематика будет рассмотрена 25 ноября 2021 г. на Научной Среде ПИР-Центра. С установочным докладом на тему «Риски политизации системы гарантий МАГАТЭ» выступит Савва Дмитриевич Никулин, стажер ПИР-Центра и студент 1 курса магистерской программы двойного диплома «Глобальная безопасность, ядерная политика и нераспространение ОМУ» (реализуется ПИР-Центром совместно с МГИМО МИД России и Миддлебирийским институтом международных исследований в Монтерее (Калифорния, США). 

Мероприятие пройдёт 25 ноября в 17:30 – 19:00 (МСК) в дистанционном формате на платформе Zoom. Рабочий язык мероприятия — русский.

По вопросам участия в Научной среде вы также можете обратиться к команде Образовательной программы по адресу edu@pircenter.org

Поделиться:

855 дней назад
25 ноября 2021 17:30–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов