Открытая лекция на тему "Перспективы X Обзорной конференции ДНЯО"

1 ноября в 19: 00 ПИР-Центр проведет открытую лекцию на тему «Перспективы X Обзорной конференции ДНЯО» c Председателем X Обзорной конференции ДНЯО, Чрезвычайным и Полномочным послом Густаво Злаувиненом.

Другие события 16+

1 ноября в 19:00 (МСК) ПИР-Центр проведет открытую лекцию на тему «Перспективы X Обзорной конференции ДНЯО». С экспертным мнением в рамках лекции выступит наш приглашенный гость – Его Превосходительство Чрезвычайный и Полномочный посол, Председатель X Обзорной конференции ДНЯО Густаво Злаувинен. Лекция пройдет в рамках магистерской программы двойного диплома в области нераспространения (МГИМО-MIIS-ПИР-Центр) с привлечением широкой аудитории. Мероприятие станет частью образовательной платформы NONPROLIFERATION.WORLD*.

В преддверии X Обзорной конференции ДНЯО, которая уже несколько раз переносилась и теперь должна состояться в январе 2022 года,  Густаво Злаувинен расскажет о  том, какой исход будущей конференции можно будет считать успешным, какие вызовы режиму ядерного нераспространения стоят перед мировым сообществом и насколько сложно будет продвинуться по пути решения существующих противоречий.

Рабочий язык мероприятия — английский.

Для участия требуется регистрация на Timepad. Регистрация открыта до 27 октября. По вопросам участия в открытой лекции вы можете обратиться к команде Образовательной программы по адресу edu@pircenter.org. 

*NONPROLIFERATION.WORLD — проект ПИР-Центра по созданию современной, технологической привлекательной и простой в использовании онлайн платформы по обучению в области нераспространения ОМУ и глобальной безопасности, которая станет единым научно-образовательным и коммуникационным порталом для нынешнего и будущего поколения экспертов в сфере международной безопасности.

Поделиться:

906 дней назад
1 ноября 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов