Открытая лекция на тему "Эволюция режима ядерного нераспространения: вызовы и возможности"

Другие события 16+

4 октября 2021 г. в рамках развития научно-образовательной онлайн-платформы NONPROLIFERATION.WORLD* ПИР-Центр проведет открытую лекцию (в формате вебинара) на тему Эволюция режима ядерного нераспространения: вызовы и возможности (The Evolving Nuclear Nonproliferation Regime: Challenges and Opportunities). 

С экспертным мнением выступит наш приглашенный гость - профессор Уильям Поттер, директор Центра исследований в области нераспространения им. Дж. Мартина, профессор по исследованию проблем нераспространения им. С. Нанна и Р. Лугара, Миддлберийский институт международных исследований в Монтерее (США).

Рабочий язык мероприятия — английский.

Для участия требуется регистрация. По вопросам участия в открытой лекции вы можете обратиться к команде Образовательной программы по адресу edu@pircenter.org. 

NONPROLIFERATION.WORLD — проект ПИР-Центра по созданию современной, технологической привлекательной и простой в использовании онлайн платформы по обучению в области нераспространения ОМУ и глобальной безопасности, которая станет единым научно-образовательным и коммуникационным порталом для нынешнего и будущего поколения экспертов в сфере международной безопасности.

 

Поделиться:

935 дней назад
4 октября 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов